"Химки" проиграли "Урал-Грейту" в третьем матче 1/2 финала ЧР - РИА Новости, 25.07.2008

"Химки" проиграли "Урал-Грейту" в третьем матче 1/2 финала ЧР

После равной первой половины матча (39:39) хозяева паркета в 3-й четверти завладели преимуществом ("+5"), а в заключительном отрезки матча разница в счете только выросла. Лучшим игроком матча в составе победителей стал Эндрю Вишневски, набравший 21 очко.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Баскетболисты подмосковных "Химок" не смогли обеспечить себе выход в финал чемпионата России в противостоянии с "Урал-Грейтом", уступив в третьем матче серии в Перми со счетом 71:87.

Четвертый матч противостояния между "Химками" и "Урал-Грейтом", счет в котором стал 2-1 в пользу подмосковной команды, также состоится в Перми 12 мая.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>