Паркер и Жинобили принесли победу "Сан-Антонио" над "Нью-Орлеаном" - РИА Новости, 25.07.2008

Паркер и Жинобили принесли победу "Сан-Антонио" над "Нью-Орлеаном"

Великолепная игра Тони Паркера и Ману Жинобили, набравших по 31 очку, обеспечила "Сан-Антонио" победу со счетом 110:99 над "Нью-Орлеаном" в третьем матче четвертьфинальной серии НБА, состоявшемся в ночь с четверга на пятницу. Действующий чемпион НБА сократил отставание в серии - 1-2.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Великолепная игра Тони Паркера и Ману Жинобили, набравших по 31 очку, обеспечила "Сан-Антонио" победу со счетом 110:99 над "Нью-Орлеаном" в третьем матче четвертьфинальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), состоявшемся в ночь с четверга на пятницу. Действующий чемпион НБА сократил отставание в серии - 1-2.

Ключевым для "шпор", игравших на своей площадке, стала вторая половина матча. После двух отрезков игры хозяева уступали со счетом 54:56, но затем переломили ход встречи, выиграв третью четверть со счетом 27:21 и закрепив свое преимущество в четвертой. "Нью-Орлеану" не помогли отличные действия Криса Пола, набравшего 35 очков.

В другой четвертьфинальной паре "Бостон" дома переиграл "Кливленд" со счетом 89:73 и ведет в серии 2-0. Проиграв первую четверть со счетом 17:24, во второй и третьей хозяева добились решающего преимущества, выиграв отрезок со счетом 53:27.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>