Сборная России по хоккею выиграла у сборной Дании на ЧМ - РИА Новости, 25.07.2008

Сборная России по хоккею выиграла у сборной Дании на ЧМ

© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваВ итоге сборная России выиграла у сборной Дании со счетом 4:1 под руководством тренера Вячеслава Быкова.
РИА Новости. Фото Игоря Золотарева
1 из 10
© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваВ конце третьего периода игроки сборной Дании открыли счет заброшенным шайбам в ворота сборной России.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваКонстантин Горовиков забросил четвертую шайбу в ворота сборной Дании.
Константин Горовиков забросил четвертую шайбу в ворота сборной Дании.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваВо втором периоде Сергей Федоров забросил третью шайбу.
Во втором периоде Сергей Федоров забросил третью шайбу.
4 из 10
© REUTERS/Mathieu BelangerАлександр Овечкин и Илья Ковальчук радуются второй заброшенной шайбы в ворота Дании.
REUTERS/Mathieu Belanger
5 из 10
© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваВратарь сборной России Михаил Бирюков отражал броски игроков сборной Дании.
Вратарь сборной России Михаил Бирюков отражал броски игроков сборной Дании.
6 из 10
© REUTERS/Mathieu BelangerПервый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной.
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной.
7 из 10
© REUTERS/Mathieu BelangerВратарь сборной Дании Патрик Галбрайт отразил бросок Александра Семина.
Вратарь сборной Дании Патрик Галбрайт отразил бросок Александра Семина.
8 из 10
© REUTERS/Mathieu BelangerРоссийские хоккеисты праздновали забитую шайбу.
Российские хоккеисты праздновали забитую шайбу.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Игоря ЗолотареваВ первом периоде на 10-й минуте матча игроки сборной России открыли счет в матче.