Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ подтвердил, что английских фанатов пустят в Москву без виз - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ подтвердил, что английских фанатов пустят в Москву без виз

Читать ria.ru в
"Руководством Российской Федерации принято решение разрешить въезд в Россию с 17 по 25 мая прибывающих на финальный матч лиги чемпионов УЕФА в безвизовом порядке", - сообщил РИА Новости заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Андрей Кривцов.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. МИД России подтвердил решение о безвизовом въезде британских болельщиков на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в Москве.

"Руководством Российской Федерации принято решение разрешить въезд в Россию с 17 по 25 мая прибывающих на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в безвизовом порядке", - сообщил РИА Новости заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Андрей Кривцов.

По его словам, при въезде и выезде из РФ болельщикам нужно будет иметь при себе действующий загранпаспорт, оригинал билетов на матч и заполненную российскую миграционную карту.

Как отметил дипломат, решение о безвизовом въезде проходит сейчас необходимую законодательную процедуру, которая должна закончиться в срок с тем, чтобы болельщики успели на матч.

Вместе с тем, для тех, кто хочет приехать в Россию в обычном порядке, то есть с получением визы, это тоже возможно, добавил Кривцов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала