Состоялся прощальный матч Дмитрия Аленичева - РИА Новости, 25.07.2008

Состоялся прощальный матч Дмитрия Аленичева

© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваВ итоге матч закончился вничью со счетом 4:4.
РИА Новости. Фото Михаила Фомичева
В итоге матч закончился вничью со счетом 4:4.
1 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваВо втором тайме "Реал" прибавил и забил четыре гола.
Во втором тайме "Реал" прибавил и забил четыре гола.
2 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваПервый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу "Спартака".
Первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу "Спартака".
3 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваНа 37-й минуте Александр Мостовой в третий раз огорчил вратаря "Реала" Сабидо
На 37-й минуте Александр Мостовой в третий раз огорчил вратаря "Реала" Сабидо
4 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваНа 30-й минуте Валерий Карпин забил гол в ворота "Реала".
На 30-й минуте Валерий Карпин забил гол в ворота "Реала".
5 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваНа матче присутствовал бывший тренер Аленичева Жозе Моуринью, ныне находящийся в творческом отпуске.
6 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваГлавным тренером спартаковской команды был Георгий Ярцев.
Главным тренером спартаковской команды был Георгий Ярцев.
7 из 8
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваОбладатель кубка Лиги чемпионов и кубка УЕФА Дмитрий Аленичев был главным героем своего прощального матча.