Сборная России по хоккею успешно стартовала на ЧМ - РИА Новости, 25.07.2008

Сборная России по хоккею успешно стартовала на ЧМ

© REUTERS/Mathieu BelangerВ итоге сборная России разгромила сборную Италии со счетом 7:1.
REUTERS/Mathieu Belanger
В итоге сборная России разгромила сборную Италии со счетом 7:1.
1 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerПод конец матча итальянцу Чирони удалось забросить шайбу в ворота российской сборной.
2 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerВ ответ сборная России забросила в ворота сборной Италии еще две шайбы.
В ответ сборная России забросила в ворота сборной Италии еще две шайбы.
3 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerИтальянские хоккеисты не сдавались, пытаясь распечатать ворота сборной России.
Итальянские хоккеисты не сдавались, пытаясь распечатать ворота сборной России.
4 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerНа 30-й минуте матча Алексей Терещенко забросил 4-ую шайбу.
На 30-й минуте матча Алексей Терещенко забросил 4-ую шайбу.
5 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerВ начале второго периода в ворота итальянцев в течение 6 минут российские хоккеисты забросили две шайбы.
6 из 7
© REUTERS/Mathieu BelangerАлександр Овечкин поздравляет Александра Семина с заброшенной шайбой в ворота итальянцев в первом периоде матча.