Рейтинг@Mail.ru
За день до инаугурации президента в центре Москвы ограничат движение - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За день до инаугурации президента в центре Москвы ограничат движение

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта ограничат 5 мая с 05.30 часов и до окончания мероприятий по улицам Варварка, Ильинка, Новый Арбат, Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской набережным и Боровицкой площади.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Движение автотранспорта по ряду центральных улиц Москвы ограничат в понедельник 5 мая на время проведения репетиции мероприятий, связанных с обеспечением общественного порядка в период проведения инаугурации Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Государственной инспекции по безопасности дорожного движения (ГИБДД) при ГУВД Москвы.

"Движение автотранспорта ограничат 5 мая с 05.30 часов и до окончания мероприятий по улицам Варварка, Ильинка, Новый Арбат, Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской набережным и Боровицкой площади", - сказал собеседник агентства.

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять требования и указания сотрудников ДПС и не парковать свои автомашины на указанных улицах.

ГИБДД напоминает, что дорожное движение в городе Москве будет также значительно ограничено 7 мая в день инаугурации Президента РФ, а также 9 мая в День Победы.

Статусы президента от выборов до инаугурации. ИНФОграфика

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала