"Спартак" разгромил "Рубин" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 25.07.2008

"Спартак" разгромил "Рубин" в чемпионате России по футболу

© РИА Новости. Фото Максима Богодвида"Спаратак" выиграл у "Рубина" со счетом 3:0.
РИА Новости. Фото Максима Богодвида
"Спаратак" выиграл у "Рубина" со счетом 3:0.
1 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаВратарь "Спартака" Стипе Плетикоса был одним из лучших игроков в этом матче.
Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса был одним из лучших игроков в этом матче.
2 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаВо втором тайме в течение четырех минут игроки "Спартака" забили два гола в ворота "Рубина".
3 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаПервый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу "Спартака".
Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу "Спартака".
4 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаГлавный тренер "Спартака" Станислав Черчесов был рад забитому голу.
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов был рад забитому голу.
5 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаНа 20-й минуте матча игроки "Спартака" забили первый гол.
На 20-й минуте матча игроки "Спартака" забили первый гол.
6 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаУдар игрока "Спартака" Кристиана Майданы не получился - счет в матче не был открыт.
7 из 8
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаВ начале матча игра проходила в основном в центре поля.
В начале матча игра проходила в основном в центре поля.