"Детройт" выиграл матч у "Орландо" во втором раунде плей-офф НБА - РИА Новости, 25.07.2008

"Детройт" выиграл матч у "Орландо" во втором раунде плей-офф НБА

Поединок, состоявшийся накануне в Детройте, завершился со счетом 91:72 в пользу хозяев паркета. На большой перерыв "Пистонс" ушли, ведя в счете всего одно очко, а ключевыми стали третья и четвертая четверти, в ходе которых "Детройт" оторвался от "Мэджик" на 6 и 12 очков, соответственно.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Детройт" повел в серии с "Орландо" в рамках второго раунда плей-офф.

Самым результативным в составе победителей стал Чонси Биллапс, набравший 19 очков и сделавший 7 результативных передач. Ричард Хэмилтон отметился 17 баллами, а Тайшон Принс и Джейсон Мэксьелл - 12. У "Орландо" лучше других сыграли Хидайет Туркоглу и Рашард Льюис, которые набрали по 18 очков. Второй матч этого противостоянии состоится также в Детройте 5 мая.

В другом поединке субботы "Нью-Орлеан" на своей площадке переиграл "Сан-Антонио" со счетом 101:82. Самым результативным в составе обеих команд стал представитель "Хорнетс" Дэвид Уэст, набравший 30 очков.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>