Андрей Кириленко вывел "Юту" в полуфинал Западной конференции в НБА - РИА Новости, 25.07.2008

Андрей Кириленко вывел "Юту" в полуфинал Западной конференции в НБА

Андрей Кириленко провел на площадке 31 минуту, набрав 11 очков, сделав 2 передачи и 4 подбора. "Юта" выиграла стартовую серию со счетом 4-2 и на следующем этапе розыгрыша встретится с "Лос-Анджелос Лейкерс".

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. В пятницу российский форвард Андрей Кириленко помог "Юте" победить на своей площадке со счетом 113:91 "Хьюстон" в шестом матче четвертьфинальной серии Западной конференции и выйти в следующую стадию плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

После первой половины матча перевес хозяев был невелик - 58:54 в пользу "Юты". Но в третьей четверти "джазмены" полностью доминировали на площадке, выиграв этот отрезок со счетом 27:11 и предрешив исход матча.

Андрей Кириленко провел на площадке 31 минуту, набрав 11 очков, сделав 2 передачи и 4 подбора.

"Юта" выиграла стартовую серию со счетом 4-2 и на следующем этапе розыгрыша встретится с "Лос-Анджелос Лейкерс".

Результаты остальных матчей пятницы в НБА:

"Вашингтон" - "Кливленд" - 88:105 (2-4 в серии),

"Атланта" - "Бостон" - 103:100 (3-3 в серии).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>