Рейтинг@Mail.ru
1 мая в Москве изменятся маршруты автобусов и троллейбусов - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1 мая в Москве изменятся маршруты автобусов и троллейбусов

Читать ria.ru в
Схемы движения ряда маршрутов городского общественного транспорта в центре Москвы изменятся в связи с праздничными мероприятиями в Праздник весны и труда 1 мая

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Схемы движения ряда маршрутов городского общественного транспорта в центре Москвы изменятся в связи с праздничными мероприятиями в Праздник весны и труда 1 мая, сообщает ГУП "Мосгортранс".

С 7.00 и до окончания праздничных мероприятий будет сокращен целый ряд троллейбусных маршрутов. В частности, троллейбусы маршрута номер 1 будут следовать от станции метро "Нагатинская" до станции "Добрынинская", маршрут номер 12 будет проходить от Больницы МПС до 2-го Часового завода, маршрут номер 15 - от южного входа ВДНХ до площади Петровских ворот, номера 18 - от Рижского вокзала до 1-го Лесного переулка. Троллейбусы маршрутов 31 и 31К будут заворачивать обратно от площади Никитских ворот, маршрут номер 54 пройдет от станции метро "Филевский парк" до станции метро "Краснопресненская".

Такие же ограничения будут распространяться 1 мая на автобусные маршруты номер 12, 12Ц и 015.

Кроме того, с 9.00 и до окончания первомайских мероприятий сокращаются маршруты троллейбусов номер 2,3,4, 13, 25, 44 и 45, 62 и 63, 69 и автобусных маршрутов номер 6 и 24.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала