Рейтинг@Mail.ru
В шествиях 1 мая в Хабаровске примет участие около 17 тысяч человек - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В шествиях 1 мая в Хабаровске примет участие около 17 тысяч человек

Читать ria.ru в
В городе запланировано два шествия: одно организовано Хабаровским региональным отделением политпартии "Единая Россия" и краевым профсоюзом, второе - региональным отделением КПРФ. На время проведения шествий и митингов движение всех видов транспорта в центре Хабаровска будет закрыто.

ХАБАРОВСК, 30 апр - РИА Новости, Лариса Докучаева. В первомайских шествиях в Хабаровске участие могут принять около 17 тысяч человек, сообщил РИА Новости в среду представитель мэрии Хабаровска.

"В городе запланировано два шествия, одно организовано Хабаровским региональным отделением политпартии "Единая Россия" и краевым профсоюзом, в нем примут участие до 13 тысяч человек. Второе - региональным отделением КПРФ, его участниками станут около 4 тысяч хабаровчан", - сказал представитель мэрии.

По его словам, на время проведения шествий и митингов движение всех видов транспорта в центре Хабаровска будет закрыто.

Как сообщил РИА Новости представитель УВД края, численность милицейских патрулей на время проведения майских праздников в крае будет увеличена на четверть, особое внимание милиционеры уделят местам массового скопления людей.

Как сообщил РИА Новости сотрудник комитета по молодежной политике края, 1 мая в Хабаровске пройдет концерт, посвященный Дню весны и труда, а также начнут работать фонтаны на площади Ленина. К летнему сезону специалисты провели дополнительный монтаж оборудования и цветной подсветки фонтанов.

По прогнозам синоптиков в первый майский день в Хабаровске ожидается неустойчивая погода, в первой половине дня возможен дождь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала