Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" выиграл у "Барселоны", финал ЛЧ в Москве станет чисто английским - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МЮ" выиграл у "Барселоны", финал ЛЧ в Москве станет чисто английским

Читать ria.ru в
"Манчестер Юнайтед" дома со счетом 1:0 выиграл у испанской "Барселоны" в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Таким образом, в Москве за главный трофей турнира 21 мая поспорят два клуба из Англии. (История футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Справка)

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" дома со счетом 1:0 выиграл у испанской "Барселоны" в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Таким образом, в Москве за главный трофей турнира 21 мая поспорят два клуба из Англии.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"В первом матче в Барселоне команды разошлись нулевой ничьей, что сохраняло для них равные шансы на выход в финал: англичан на своем поле устраивала только победа, тогда как "Барсе" можно было завершить матч результативной ничьей.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"Первая половина встречи прошла в равной борьбе, но "МЮ" удалось довольно быстро забить гол. Пол Скоулз воспользовался ошибкой Джанлуки Дзамбротты около своей штрафной и метров с 22-х неотразимо пробил в верхний угол ворот Виктора Вальдеса.

К явному неудовольствию болельщиков на "Олд Траффорд" "Барса" больше владела мячом, но угрожала воротам Эдвина ван дер Сара в основном за счет дальних ударов Деку, большинство из которых летело мимо.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"Во втором тайме гости осадили ворота англичан, а с выходом на поле опытного Тьерри Анри и молодого Бояна Кркича их атаки стали острее.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"Финишный штурм ворот англичан не принес успеха "Барсе", и в финал главного турнира Старого света вышел "МЮ".

Второго финалиста Лиги чемпионов в английском дерби в среду в Лондоне на "Стэмфорд Бридж" определят "Челси" и "Ливерпуль". Первый матч этого противостояния завершился на "Энфилде" со счетом 1:1.

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала