Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк РФ выдаст «ЮграИнвестСтройПроект» кредит на 500 млн рублей - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк РФ выдаст «ЮграИнвестСтройПроект» кредит на 500 млн рублей

Читать ria.ru в
Западно-Сибирский банк Сбербанка России предоставит ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» кредит размером в 500 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе «ЮграИнвестСтройПроект».

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Западно-Сибирский банк Сбербанка России предоставит ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» кредит размером в 500 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе «ЮграИнвестСтройПроект».

В сообщении уточняется, что кредит будет выдан в рамках нескольких кредитных линий на более чем 8 миллиардов рублей, открытых Западно-Сибирским банком Сбербанка РФ для «ЮграИнвестСтройПроект» после подписания между организациями в 2007 году соглашения о сотрудничестве.

«Данное соглашение предполагает долгосрочное сотрудничество с целью привлечения значительных денежных средств для реализации девелоперской программы ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) - Югры», - поясняется в пресс-релизе.

Кроме того, отмечается в сообщении, в ближайшее время Западно-Сибирский банк Сбербанка профинансирует девелоперские проекты ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» еще на 7,5 миллиардов рублей.

Предоставленные средства будет использованы ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» на строительство жилья в Сургуте, Лангепасе, Урае и других городах ХМАО, указывается в пресс-релизе.

Закрытое акционерное общество «Югорское Управление Инвестиционно-Строительными Проектами» (ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект») создано как компания-девелопер жилой и коммерческой недвижимости в ХМАО. Ее учредителем и единственным акционером является Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд, входящий в тройку крупнейших НПФ страны по объемам пенсионных резервов.

 В настоящее время «ЮграИнвестСтройПроект» является крупнейшим застройщиком на территории Югры и 26 девелоперских проектов общей площадью 1,7 миллионов квадратных метров в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Нягани, Урае, Лангепасе и Югорске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала