Рейтинг@Mail.ru
Труженикам тыла Москвы могут предоставить скидки по оплате услуг ЖКХ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Труженикам тыла Москвы могут предоставить скидки по оплате услуг ЖКХ

Читать ria.ru в
Власти Москвы рассматривают возможность предоставления ветеранам войны из числа тружеников тыла 50-процентные скидки по оплате жилья и коммунальных услуг, сообщил председатель комитета общественных связей города Александр Чистяков.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Власти Москвы рассматривают возможность предоставления ветеранам войны из числа тружеников тыла 50-процентные скидки по оплате жилья и коммунальных услуг, сообщил председатель комитета общественных связей города Александр Чистяков.

"Сейчас разрабатывается проект закона города, который предусматривает возможность с 1 июля 2008 года ввести 50-процентные скидки по оплате жилья и коммунальных услуг ветеранам войны из числа тружеников тыла", - сказал Чистяков во вторник на заседании столичного правительства.

На сегодняшний день 50-процентные скидки по оплате жилья и коммунальных услуг в России имеют только участники Великой Отечественной войны.

Власти Москвы к 63-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне единовременно выплатят по 2 тысячи рублей ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, 1,5 тысячи рублей - бывшим блокадникам Ленинграда и бывшим узникам концлагерей, а также по 1 тысяче рублей - труженикам тыла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала