Рейтинг@Mail.ru
Драка в центре Ставрополя закончилась перестрелкой - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка в центре Ставрополя закончилась перестрелкой

Читать ria.ru в
За одним из столиков кафе произошел разговор на повышенных тонах, перешедший в драку, которая потом переместилась на улицу, где и были произведены выстрелы.

СТАВРОПОЛЬ, 29 апр - РИА Новости, Ольга Алиева. Причиной перестрелки в центре Ставрополя, из-за которой перекрыли движение на улице Ленина и оцепили общежитие была обычная драка, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД Игорь Погосов.

По словам собеседника, в 18.00 в понедельник в дежурную часть Ленинского района поступило сообщение, что в одном из кафе района слышны звуки, похожие на выстрелы.

"Прибывшая на место группа немедленного реагирования быстро установила, что за одним из столиков произошел разговор на повышенных тонах, перешедший в драку, которая потом переместилась на улицу, где и были произведены выстрелы из травматического и охотничьего ружья", - рассказал Погосов.

Часть замешанных в драке пыталась скрыться от сотрудников милиции на автомобиле. Уходя от преследования, они бросили автомобиль на улице Ленина и скрылись в общежитии. Операция по задержанию драчунов длилась несколько часов. С задержанными сейчас работают следственные органы.

В результате происшествия одному из участников драки была оказана медицинская помощь.

"Больше пострадавших нет", - добавил Погосов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала