Рейтинг@Mail.ru
Сафин вышел в основную сетку мюнхенского турнира из-за травм лидеров - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сафин вышел в основную сетку мюнхенского турнира из-за травм лидеров

Читать ria.ru в
Теннисный турнир в Мюнхене с призовым фондом 370 тысяч евро, не успев начаться, уже лишился своих первых трех номеров. Из-за проблем со здоровьем в столице Баварии не смогут выступить французы Ришар Гаске, Жо-Вильфред Цонга и чех Томаш Бердых.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Теннисный турнир в Мюнхене с призовым фондом 370 тысяч евро, не успев начаться, уже лишился своих первых трех номеров, сообщает L'Equipe.

Из-за проблем со здоровьем в столице Баварии не смогут выступить французы Ришар Гаске, Жо-Вильфред Цонга и чех Томаш Бердых.

Гаске испытывает проблемы со спиной, Цонга никак не может оправиться от травмы мениска, а Бердых еще не восстановился после повреждения голеностопа, которое он получил во время четвертьфинального матча Кубка Дэвиса в Москве две недели назад.

Таким образом, первым сеянным стал еще один представитель Франции Поль-Анри Матье. Россиянин Игорь Андреев получил четвертый номер посева. Что касается Марата Сафина, который собирался участвовать в квалификации, то из-за отказов лидеров, россиянин получил от организаторов wild card. 

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала