Рейтинг@Mail.ru
«Магнит» открыл в Волгодонске в Ростовской области 7-й гипермаркет - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Магнит» открыл в Волгодонске в Ростовской области 7-й гипермаркет

Читать ria.ru в
Сеть магазинов «Магнит» открыла в Волгодонске в Ростовской области свой седьмой гипермаркет, говорится в пресс-релизе ОАО «Магнит».

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Сеть магазинов «Магнит» открыла в  Волгодонске в Ростовской области свой седьмой гипермаркет, говорится в пресс-релизе ОАО «Магнит».

В сообщении указывается, что общая площадь гипермаркета составляет 10,2 тысяч квадратных метров, а торговая - 6,862 тысяч квадратных метров.

Гипермаркет располагается по адресу проспект Курчатова, 18.

ОАО «Магнит» является холдинговой компанией группы, занимающейся розничной торговлей через сеть магазинов «Магнит». По состоянию на 31 декабря 2007 года сеть «Магнит» насчитывала 2,194 тысяч магазинов в формате «магазин у дома» и 3 гипермаркета, расположенных в более чем 700 населенных пунктах России. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 тысяч человек, большинство из них расположено в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах России. Магазины сети «Магнит» также находятся в Северо-Западном и Уральском федеральных округах.

Чистая прибыль сети, согласно аудированной отчетности по итогам 2007 года, увеличилась по сравнению с 2006 годом на 68,02% до 97,39 миллионов долларов. Выручка компании в прошлом году выросла на 46,77% до 3,676 миллиардов долларов, а EBITDA - на 77,4% до 123,59 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала