Рейтинг@Mail.ru
«КМ Девелопмент» построит поселок на 100 тыс кв м на юго-западе МО - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«КМ Девелопмент» построит поселок на 100 тыс кв м на юго-западе МО

Читать ria.ru в
Компания «КМ Девелопмент» планирует построить коттеджный поселок «VIPушки» на около 100 тысяч квадратных метров недвижимости на Калужском шоссе в Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Компания «КМ Девелопмент» планирует построить коттеджный поселок «VIPушки» на около 100 тысяч квадратных метров недвижимости на Калужском шоссе в Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

«VIPушки» будет расположен в 25 километрах от Москвы по Калужскому шоссе, в четырех километрах от трассы, на участке площадью в 58 гектаров», - уточнили в пресс-службе.

Как уточнили в компании, в рамках проекта будет построено 150 коттеджей площадью от 350 до 705 квадратных метров, а также 30 таунхаусов.

«На охраняемой территории поселка также будет построен общественный центр, в котором расположатся плавательный бассейн, фитнес-клуб, теннисный корт и ресторан. Кроме того, в поселке будет построен современный детский сад, спортивные и игровые площадки», - отметили в компании.

«КМ Девелопмент» будет самостоятельно заниматься и управлением нового поселка. Завершение строительства коттеджного поселка «VIPушки» запланировано на 2011 год.

«КМ Девелопмент» является самостоятельным застройщиком, продавцом и консультантом на рынке дорогой недвижимости Москвы и Подмосковья. В портфеле реализованных проектов компании находятся проекты строительства коттеджных поселков класса «премиум» «Стародачное» и «Рассказовка». В завершающую стадию входит строительство и благоустройство поселка «La Promenade».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала