Рейтинг@Mail.ru
В финале Кубка Федерации сыграют сильнейшие россиянки - Тарпищев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В финале Кубка Федерации сыграют сильнейшие россиянки - Тарпищев

Читать ria.ru в
В финале Кубка Федерации по теннису против команды Испании сборная России выставит сильнейший состав, заявил на пресс-конференции в понедельник в Москве капитан российской команды Шамиль Тарпищев.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. В финале Кубка Федерации по теннису против команды Испании сборная России выставит сильнейший состав, заявил на пресс-конференции в понедельник в Москве капитан российской команды Шамиль Тарпищев.

"Предстоящий матч будет очень тяжелым, так как финал Кубка Федерации пройдет практически сразу после Открытого чемпионата США, - отметил Тарпищев. - Поэтому девочки из Америки перелетят сразу в Испанию и, по предварительной информации, у нас будут играть все сильнейшие".

Согласно рейтингу Женской теннисной ассоциации (WTA) лучшими российскими теннисистками на данный момент являются Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе и Елена Дементьева.

Тарпищев также добавил, что матч мужской сборной России в полуфинале Кубка Дэвиса против Аргентины в гостях будет еще более сложным. "Полуфинал пройдет через неделю после US Open, и мы сыграем в Аргентине. Так что после чемпионата США мы останемся в Штатах и будем там готовиться к предстоящему матчу на грунте", - рассказал президент Федерации тенниса России. 

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала