Рейтинг@Mail.ru
"Альфа-банк" предоставил "Системе-Галс" два кредита на $88,8 млн - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Альфа-банк" предоставил "Системе-Галс" два кредита на $88,8 млн

Читать ria.ru в
"Альфа-банк" предоставил девелоперской компании ОАО "Система-Галс" два кредита в размере 88,8 миллионов долларов, говорится в сообщении, распространенном в понедельник на пресс-конференции компании.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. "Альфа-банк" предоставил девелоперской компании ОАО "Система-Галс" два кредита в размере 88,8 миллионов долларов, говорится в сообщении, распространенном в понедельник на пресс-конференции компании.

"В феврале и апреле 2008 года "Система-Галс" получила два кредитных транша на 35 миллионов долларов и 41,5 миллиона долларов в рамках кредитной линии, предоставленной ОАО "Альфа-банк", - отмечается в материалах "Системы-Галс".

В сообщении компании уточняется, что кредитные средства будут использованы девелоперской компанией для финансирования текущей инвестиционной программы.

Как в свою очередь заявил на пресс-конференции в понедельник финансовый директор ОАО "Система-Галс" Андрей Соловьев, общий объем долга компании "Система-Галс" в настоящее время составляет порядка 1 миллиарда долларов.

"При этом в структуре нашего долга на долю двух кредитов от банка ВТБ приходится 700 миллионов долларов. Эффективная ставка по ним составляет порядка 9%", - пояснил Соловьев.

Он также добавил, что из-за большой доли в структуре долга "Система-Галс" кредитов ВТБ средняя эффективная ставка по всем кредитам, которые взяла компания, также колеблется на уровне в 9%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала