Видичу выбили зуб в игре против "Челси" - РИА Новости, 25.07.2008

Видичу выбили зуб в игре против "Челси"

В субботнем матче против "Челси" экс-футболист московского "Спартака" столкнулся в воздухе с форвардом лондонцев Дидье Дрогба и уже на 14-й минуте был вынужден покинуть поле на носилках.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич лишился зуба в противостоянии лидеров английского футбола.

Также не смог доиграть встречу до конца форвард сборной Англии Уэйн Руни, замененный на 63-й минуте из-за проблем с тазобедренным суставом.

Тем не менее, оба футболиста смогут восстановиться от травм и принять участие в ответном матче Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны". Матч состоится во вторник на домашней арене сине-гранатовых "Камп Ноу". Первая встреча завершилась нулевой ничьей.

"Видичу наложили несколько швов, у него выбит зуб, но сотрясения нет - приводит слова наставника "МЮ" Алекса Фергюсона BBC. - У Руни та же травма, что и неделей раньше. Надеюсь, что он оправится ко вторнику".

Одержав победу (2:1) над лидером, "Челси" сравнялся по очкам с "МЮ" и оживил концовку чемпионата.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>