Рейтинг@Mail.ru
ФСТ повысила тарифы на регулируемые почтовые услуги на 17% - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСТ повысила тарифы на регулируемые почтовые услуги на 17%

Читать ria.ru в
Отправление по почте простой открытки обойдется в 5,5 рубля, заказной - в 8 рублей, простого письма весом до 20 грамм - в 7,5 рубля, заказного письма весом до 20 грамм - в 12 рублей.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Тарифы на регулируемые услуги ФГУП "Почта России" повысятся в ближайшее время в среднем на 17%, сообщила в пятницу пресс-служба Федеральной службы по тарифам (ФСТ) по итогам заседания правления ведомства.

Отправление по почте простой открытки обойдется в 5,5 рубля, заказной - в 8 рублей, простого письма весом до 20 грамм - в 7,5 рубля, заказного письма весом до 20 грамм - в 12 рублей. Тариф на письмо с объявленной ценностью весом до 20 грамм составит 40 рублей. Принятые ФСТ тарифные решения вступают в силу через 10 дней после их официального опубликования.

"Учитывая социальную значимость услуги, тарифы не доведены до уровня себестоимости, затраты на оказание данной услуги компенсируются за счет нерегулируемых услуг почтовой связи", - говорится в сообщении ведомства.

Правление ФСТ также решило повысить тарифы на услугу ОАО "Центральный телеграф" по передаче телеграмм, сообщается в пресс-релизе ведомства. Стоимость телеграммы с учетом ее доставки в среднем вырастет на 25%. Это решение вступает в силу также через 10 дней после официального опубликования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала