Рейтинг@Mail.ru
Что будет с ценами на продукты и ливийским долгом? Отвечает RIAN-ТВ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что будет с ценами на продукты и ливийским долгом? Отвечает RIAN-ТВ

Читать ria.ru в

В новом выпуске авторских программ RIAN ТВ - события прошедшей недели. Главные политические события, острые экономические вопросы, спортивные мероприятия, а также прогнозы - в поле зрения наших обозревателей.

Смотрите прямо сейчас:

 «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ. ИТОГИ НЕДЕЛИ. Демократия, налоги и политика» - в новой шахматной комбинации политических обозревателей РИА Новости: съезд партии «Справедливая Россия», что произошло  в небе над Абхазией и как решится судьба  ТНК.

[-video:105939365-]

"КРЕМЛЕВСКИЙ ПУЛ. Наши в Ливии» - обозреватель кремлевского пула Олег Осипов рассказывает о визите Владимира Путина в Ливию, о том, как решился вопрос с долгом в 5 миллиардов, а также факты из жизни товарища Каддафи.

[-video:105935989-]

"СУХОЙ ОСТАТОК. Размороженные продукты. Что нас ждет после 1 мая?" - экономический обозреватель Елена Загородняя дает свою оценку происходящему с ценами на продукты и отвечает на вопрос: стоит ли опасаться продовольственной инфляции?

[-video:105905584-]

«СПОРНЫЙ МОМЕНТ. Что ждет сборную России на хоккейном ЧМ в Канаде: триумф или провал?» - спортивные обозреватели Иван Макаров и Андрей Кульянов оценивают шансы нашей сборной на предстоящем чемпионате мира по хоккею.

[-video:105746139-]

«УРОКИ ИСТОРИИ. Спасская башня: тайна имени и неизвестные факты» - журналист Наталья Лосева рассказывает о самой красивой башне Московского Кремля - Спасской. Немногие знают, что еще 350 лет назад имя у нее было совсем другое.

[-video:105608797-]

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала