Рейтинг@Mail.ru
Лучшим спортсменом года признан фехтовальщик Станислав Поздняков - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшим спортсменом года признан фехтовальщик Станислав Поздняков

Читать ria.ru в
Премию "СЛАВА" в номинации "Лучший спортсмен" 2007 года получил 10-кратный чемпион по фехтованию Станислав Поздняков. На победу в этой номинации также претендовали капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко и прыгун в воду Глеб Гальперин.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Премию "СЛАВА" в номинации "Лучший спортсмен" 2007 года получил 10-кратный чемпион по фехтованию Станислав Поздняков.

Также на награду в этой номинации претендовали капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко и прыгун в воду Глеб Гальперин.

VI торжественная церемония вручения Национальной спортивной премии "СЛАВА" проходит в Москве в Центральном академическом театре Российской Армии.

В номинации "Открытие года" победительницей стала двукратная чемпионка Европы по плаванию Юлия Ефимова.

Началась церемония с вручения специального приза "СЛАВА" Заявочному комитету "Сочи-2014". Приз получил вице-премьер Александр Жуков.

"Этот приз принадлежит не мне, а всей нашей команде. За нас болела вся страна, и радость от победы (Сочи в борьбе за Олимпиаду-2014) была огромной. Было очень почетно выступать за команду, капитаном которой был президент страны. Конечно, мы не могли не победить", - отметил Жуков.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала