Волейболистки "Уралочки-НТМК" завоевали бронзу чемпионата России - РИА Новости, 25.07.2008

Волейболистки "Уралочки-НТМК" завоевали бронзу чемпионата России

В третьем матче серии до трех побед "Уралочка" победила в гостях в трех партиях. Волейболистки "Спартака" смогли побороться с соперницами только в третьем сете, но в итоге уступили со счетом 0-3 (20:25, 20:25, 24:26).

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Волейболистки екатеринбургского клуба "Уралочка-НТМК" завоевали бронзу чемпионата России, переиграв в серии за третье место соперниц из омского "Спартака".

В трех матчах "бронзовой" серии екатеринбургский клуб отдал только один сет соперницам и победил в противостоянии 3-0, завоевав медали.

В споре за золото чемпионата России свой третий матч в среду проведут подмосковное "Заречье-Одинцово" и столичное "Динамо". После двух встреч со счетом 2-0 выигрывает одинцовской клуб.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>