Баскетболисты ЦСКА обыграли "Спартак-Приморье" в первом матче плей-офф - РИА Новости, 25.07.2008

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Спартак-Приморье" в первом матче плей-офф

Матч 1/4 финала, который состоялся в Москве, завершился победой армейцев со счетом 72:66. Хозяева уступили 10 очков в первой четверти, но выиграли все остальные периоды. ЦСКА повел 1-0 в серии до двух побед. Второй матч пройдет 25 апреля в Москве.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли "Спартак-Приморье" (Владивосток) в первом матче плей-офф чемпионата России.

ЦСКА повел 1-0 в серии до двух побед. Второй матч пройдет 25 апреля в Москве (по договоренности клубов он перенесен из Владивостока в столицу). Третья встреча, если потребуется, состоится также на площадке армейцев 27 апреля.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>