Русские дни в Португалии - РИА Новости, 25.07.2008

Русские дни в Португалии

© REUTERS/Hugo CorreiaФедерер отдал должное своему сопернику: "Мне неприятно выигрывать таким образом".
REUTERS/Hugo Correia
1 из 10
© REUTERS/Hugo CorreiaПричину такого поворота событий он объяснил после матча: "Когда я бежал влево, то чувствовал боль. В конце первого сета я почувствовал растяжение мышц на левой ноге".
2 из 10
© REUTERS/Nacho DoceВторой сет Николай начал очень уверенно, однако из-за травмы он был вынужден завершить матч.
REUTERS/Nacho Doce
3 из 10
© REUTERS/Hugo CorreiaПервый сет прошел в абсолютно равной борьбе, однако Федерер оказался все-таки сильней – 7:6.
4 из 10
© REUTERS/Nacho DoceВ мужском финале сошлись первая и вторая ракетки турнира – Роджер Федерер и Николай Давыденко.
5 из 10
© REUTERS/Hugo CorreiaЭта победа позволила Марии войти в число 30 лучших теннисисток планеты.
Эта победа позволила Марии войти в число 30 лучших теннисисток планеты.
6 из 10
© REUTERS/Nacho DoceОна стала первой теннисисткой с 1999 года, выигравшей в и одиночном, и в парном разряде на португальском турнире.
7 из 10
© REUTERS/Nacho DoceДля Маши этот успех стал третьим в карьере после Пекина-2005 и Калькутты-2007.
Для Маши этот успех стал третьим в карьере после Пекина-2005 и Калькутты-2007.
8 из 10
© REUTERS/Nacho DoceНесмотря на упорную игру чешской теннисистки Мария спокойно довела матч до победы - 6:4, 6:2.
9 из 10
© REUTERS/Hugo CorreiaВ воскресенье Мария Кириленко в финале соперничала с чешкой Иветой Бенешовой.
В воскресенье Мария Кириленко в финале соперничала с чешкой Иветой Бенешовой.