В погоне за лидером - РИА Новости, 25.07.2008

В погоне за лидером

© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоТеперь и ЦСКА, и "Локомотив" значительно отстают от лидера чемпионата казанского "Рубина", который в 6 матчах одержал 6 побед.
РИА Новости. Фото Владимира Федоренко
1 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоНесмотря на яркую игру обеих команд, матч так и закончился нулевой ничьей.
Несмотря на яркую игру обеих команд, матч так и закончился нулевой ничьей.
2 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоВо втором тайме уже "Локомотив" атаковал ворота Игоря Акинфеева. В одном из моментов нападающий "Локо" едва не переправил мяч в ворота уже лежа на газоне.
3 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоОдним из самых активных в составе ЦСКА был сербский полузащитник Милош Красич.
Одним из самых активных в составе ЦСКА был сербский полузащитник Милош Красич.
4 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВпервые после травмы на поле вышел нападающий ЦСКА Вагнер Лав, однако зацепиться за мяч у него практически не получалось.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
5 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваПервые 20 минут ЦСКА придавил "Локомотив" к воротам. Ивану Левенцу приходилось спасать "железнодорожников" в самых немыслимых ситуациях.
6 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВ центральном матче тура встретились московские "Локомотив" и ЦСКА.
В центральном матче тура встретились московские "Локомотив" и ЦСКА.
7 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваЛидер "Зенита" Андрей Аршавин в этом матче был малозаметен. Однако в конце матча после его паса Роман Широков сравнял счет – 1:1. Игра закончилась боевой ничьей.
8 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваПрактически весь матч "Сатурн" атаковал больше чем "Зенит".
Практически весь матч "Сатурн" атаковал больше чем "Зенит".
9 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваСчет открыл бразильский защитник "Сатурна" Зелао после ошибки вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева.
10 из 17
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВ другом матче сошлись подмосковный "Сатурн" и чемпионат страны санкт-петербургский "Зенит".
11 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоВ итоге "Москва" сумела сравнять счет. Матч так и закончился со счетом 1:1.
В итоге "Москва" сумела сравнять счет. Матч так и закончился со счетом 1:1.
12 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоВо втором тайме "Динамо", несмотря на все старания главного тренера Андрея Кобелева, стало играть хуже.
13 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоТем не менее, "Динамо" своего добилось. Первый гол после возвращения из Испании забил Александр Кержаков – гол вышел на редкость красивым.
14 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоОднако с первых минут именно "Динамо" пошло в атаку, если бы не вратарь "Москвы" Юрий Жевнов, то «горожане» бы пропустили мяч еще в самом начале матча.
15 из 17
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоГлавный тренер "Москвы" Олег Блохин был настроен на матч весьма серьезно, ведь положение его команды катастрофическое – 2 очка и предпоследнее место.