Звонарева и Уильямс отодвинули Кузнецову на шестое место в гонке WTA - РИА Новости, 25.07.2008

Звонарева и Уильямс отодвинули Кузнецову на шестое место в гонке WTA

Победительница турнира Серена Уильямс поднялась на одну строчку и стала четвертой. А Звонарева с седьмой позиции поднялась на пятую. В связи с этим еще одна россиянка Светлана Кузнецова, которая на прошлой неделе занимала четвертое место, в новой версии откатилась на шестое.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Финалистки теннисного турнира в Чарльстоне - американка Серена Уильямс и россиянка Вера Звонарева - улучшили свои позиции в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA).

Так, победительница турнира Уильямс поднялась на одну строчку и стала четвертой. А Звонарева с седьмой позиции поднялась на пятую. В связи с этим еще одна россиянка Светлана Кузнецова, которая на прошлой неделе занимала четвертое место, в новой версии откатилась на шестое.

В финале турнира в Чарльстоне Серена Уильямс обыграла Веру Звонареву со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

Первое место в Чемпионской гонке по-прежнему занимает россиянка Мария Шарапова. Второй и третьей идут сербки Елена Янкович и Ана Иванович соответственно.