Гол Мику на последней минуте принес "Бордо" победу над "Тулузой" - РИА Новости, 25.07.2008

Гол Мику на последней минуте принес "Бордо" победу над "Тулузой"

Этот успех позволил жирондистам сохранить отставание в 4 очка от лидера первенства "Лиона", который в субботу выиграл у "Страсбура" в гостях со счетом 2:1. В другом матче воскресенья "Марсель" на своем поле уступил "Лиллю" со счетом 1:3.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. "Бордо" одержал гостевую победу над "Тулузой" 1:0 в рамках 34-го тура чемпионата Франции по футболу. Победный гол Йоан Мику забил уже в добавленное арбитром время.

Этот успех позволил жирондистам сохранить отставание в 4 очка от лидера первенства "Лиона", который в субботу выиграл у "Страсбура" в гостях со счетом 2:1.

В другом матче воскресенья "Марсель" на своем поле уступил "Лиллю" со счетом 1:3. Дубль у гостей оформил бельгиец Кевин Мираллас, причем два гола он забил за три минуты (36 и 39 минуты).

После сыгранных матчей пятерка лидеров чемпионата Франции выглядит следующим образом:

1. "Лион" - 71 очко,

2. "Бордо" - 67,

3. "Нанси" - 56,

4. "Марсель" - 55,

5. "Сент-Этьен" - 50.

Замыкают турнирную таблицу находящиеся в зоне вылета "Пари Сен-Жермен" (18-е место, 35 очков), "Страсбур" (19, 35) и "Метц" (20, 20).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>