Трудная победа приблизила "Интер" к победе в чемпионате Италии - РИА Новости, 25.07.2008

Трудная победа приблизила "Интер" к победе в чемпионате Италии

Три очка "Интеру" в матче против "Торино" принес удар головой аргентинского форварда Хулио Круса, который забил гол на 30-й минуте. Миланцы сумели увезти из Турина победу, несмотря на хорошую игру хозяев, имевших немало голевых моментов.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Трудная победа в Турине над местным "Торино" со счетом 1:0 приблизила миланский "Интер" к победе в чемпионате Италии по футболу.

Три очка "Интеру" принес удар головой аргентинского форварда Хулио Круса, который забил гол на 30-й минуте. Миланцы сумели увезти из Турина победу, несмотря на хорошую игру хозяев, имевших немало голевых моментов.

За четыре тура до окончания итальянского чемпионата "Интер" опережает идущую второй "Рому" уже на 6 очков. Римляне в субботу поделили очки на своем поле с "Ливорно" (1:1).

Положение лидеров в чемпионате Италии (после 34-го тура): "Интер" - 78 очков, "Рома" - 72, "Ювентус" - 67, "Фиорентина" - 59, "Милан" и "Сампдория" - по 55...

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>