Рейтинг@Mail.ru
Встреча Путина и Берлускони прошла в дружеской атмосфере - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча Путина и Берлускони прошла в дружеской атмосфере

Читать ria.ru в
Лидеры стран не говорили об энергетике и о проблеме "Алиталия", зато рассказали друг другу о планах на будущее и о ситуации в своих странах. Беседы Путина и Берлускони, которые велись по-английски, проходили практически без переводчиков.

РИМ, 17 апр - РИА Новости, Сергей Старцев. Сегодняшняя встреча между Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони на Сардинии стала встречей старых друзей, сообщил журналистам в четверг вечером на кратком брифинге в Порто Ротондо пресс-секретарь будущего итальянского премьера Паоло Бонаюти.

По его словам, лидеры не говорили об энергетике и о проблеме авиакомпании "Алиталия", зато рассказали друг другу о планах на будущее и о ситуации в своих странах. В частности, президент России подробно расспросил Берлускони о только что состоявшихся в Италии парламентских выборах, о том, каким было настроение итальянцев в ходе предвыборной кампании.

Бонаюти подчеркнул, что беседы между двумя лидерами, которые разговаривали по-английски, практически без помощи переводчиков, проходили в неформальной атмосфере. "По-моему, в галстуке был только я один", - добавил пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала