Рейтинг@Mail.ru
Замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" избран Юрий Шувалов - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" избран Юрий Шувалов

Читать ria.ru в
Дзен
Шувалов отвечает за развитие дискуссионных площадок в рамках партии, создание интеллектуальных центров и работу с политическими клубами. Возглавляет думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Заместителем секретаря президиума Генерального совета "Единой России" избран член президиума, замглавы аппарата Госдумы Юрий Шувалов, говорится в сообщении информационного центра центрального исполнительного комитета партии.

Такое решение принял на заседании в Москве в четверг президиум Генсовета единороссов.

Шувалов отвечает за развитие дискуссионных площадок в рамках партии, создание интеллектуальных центров и работу с политическими клубами. Возглавляет думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Секретарем президиума Генсовета является Вячеслав Володин. Шувалов стал его седьмым заместителем наряду с Олегом Морозовым, Владимиром Пехтиным, Валерием Рязанским, Андреем Исаевым, Константином Косачевым и Андреем Турчаком.

Президиум Генсовета единороссов также рассмотрел вопрос об итогах съезда партии и поручил центральному исполнительному комитету разработать проект плана реализации решений съезда, в том числе предложений форума "Стратегия 2020" по реализации стратегии социально-экономического развития России до 2020 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала