МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. В московском метро в четверг утром упавшему под поезд мужчине отрезало ногу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"Инцидент произошел около 8.00 на станции "Севастопольская" на Серпуховско-Тимирязевской ветке. Мужчина упал на пути в сторону центра прямо перед поездом. В результате ему отрезало ногу", - сказал собеседник агентства.
По его словам, для того, чтобы поднять пострадавшего на платформу, пришлось на десять минут отключить электроснабжение. Это привело к задержке движения поездов на данном направлении. Пассажирам сообщали, что интервалы движения поездов увеличены по техническим причинам.
Пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Сотрудники милиции, которые выясняют обстоятельства произошедшего, не исключают, что мужчина мог таким образом пытаться покончить с собой, добавил собеседник агентства.