Голевая атака Ковалева приблизила "Монреаль" к 1/4 финала Кубка Стэнли - РИА Новости, 25.07.2008

Голевая атака Ковалева приблизила "Монреаль" к 1/4 финала Кубка Стэнли

"Монреаль" выиграл у "Бостона" в гостях со счетом 1:0. Победную шайбу на 40-й минуте игры забил Патрис Бризбуа, а результативные передачи на свой счет записали Ковалев и белорус Андрей Костицин.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Голевая атака с участием российского форварда Алексея Ковалева принесла победу его "Монреалю" в Бостоне и приблизила команду к выходу в 1/4 финала Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

"Монреаль" выиграл у "Бостона" в гостях со счетом 1:0. Победную шайбу на 40-й минуте игры забил Патрис Бризбуа, а результативные передачи на свой счет записали Ковалев и белорус Андрей Костицин. "Канадцы" повели в серии со счетом 3-1 и следующую встречу, которая может вывести их в четвертьфинал, проведут на своем льду.