Рейтинг@Mail.ru
Затворники вновь ответили вице-губернатору песнями - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затворники вновь ответили вице-губернатору песнями

Читать ria.ru в
"В ответ на мои вопросы они снова стали петь песни", - сказал вице-губернатор. Мельниченко ранее пытался разговаривать с затворниками, однако те в ответ только пели песни религиозного содержания.

СЕЛО НИКОЛЬСКОЕ (Пензенская область), 15 апр - РИА Новости, Руслан Салахбеков. Вице-губернатору Пензенской области Олегу Мельниченко во вторник вновь не удалось пообщаться с затворниками, с ноября прошлого года ожидающими конца света в вырытом ими убежище близ села Никольское, сообщил РИА Новости Мельниченко.

"В ответ на мои вопросы они снова стали петь песни", - сказал вице-губернатор.

Накануне затворники после многодневного молчания вышли на связь с представителями МЧС, попросив воды. В тот же день с затворниками пообщался глава района Владимир Провоторов. Мельниченко ранее пытался разговаривать с затворниками, однако те в ответ только пели песни религиозного содержания.

В ноябре 2007 года 35 человек укрылись в подземном убежище в Бековском районе Пензенской области. Они решили оставаться там до мая, когда, по их мнению, должен наступить "конец света". Люди угрожали сжечь себя, если их попытаются насильно вывести из-под земли, но 24 затворника, в том числе четверо детей, в конце марта - начале апреля покинули пещеру и в настоящее время живут двумя группами в селе Никольское.

Секты-убийцы Flash Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала