Рекорды российских пловцов - РИА Новости, 25.07.2008

Рекорды российских пловцов

© REUTERS/Nigel RoddisМужская Сборная России победила с мировым рекордом в эстафете 4х100 м комплексом.
REUTERS/Nigel Roddis
1 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisРоссиянин Юрий Прилуков взял золото с рекордом чемпионатов мира.
Россиянин Юрий Прилуков взял золото с рекордом чемпионатов мира.
2 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisАмериканец Райан Лохте взял золото с мировым рекордом в заплыве на 100 м вольным стилем.
3 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisКристи Ковентри из Зимбабве установила мировой рекорд в финальном заплыве 200 м комплексом.
4 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisХоварватка Саня Йованович выиграла заплыв на 50 м на спине с мировым рекордом.
Ховарватка Саня Йованович выиграла заплыв на 50 м на спине с мировым рекордом.
5 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisАвстриец Маркус Роган финишировал с мировым рекордом в заплыве на 200 м на спине.
6 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisНа завершившемся в Манчестере 9-м чемпионате мира по плаванию на короткой воде было установлено 18 мировых рекордов. Такового количества достижений на чемпионатах мира еще не было.
7 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisАвстралийка Кайли Палмер победила на дистанции 200 м вольным стилем.
Австралийка Кайли Палмер победила на дистанции 200 м вольным стилем.
8 из 9
© REUTERS/Nigel RoddisУкраинец Олег Лисогор выиграл золотую медаль на дистанции 50 м брассом.
Украинец Олег Лисогор выиграл золотую медаль на дистанции 50 м брассом.