"Зенит" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в чемпионате России - РИА Новости, 25.07.2008

"Зенит" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в чемпионате России

На гол Александра Анюкова (13-я минута) самарцы ответили мячом Ивана Таранова (27-я). Для "Зенита" это уже третья ничья в пяти матчах на старте текущего чемпионата страны.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" дома сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в 5-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

На гол Александра Анюкова (13-я минута) самарцы ответили мячом Ивана Таранова (27-я).

"Зенит" с шестью очками занимает 11-е место в турнирной таблице, "Крылья Советов", набравшие семь очков, находятся на шестой строчке.

Для команды из Санкт-Петербурга это уже третья ничья в пяти матчах на старте текущего чемпионата страны.

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:1 (1:1).