Марат Сафин обыграл Томаша Бердыха в Кубке Дэвиса - РИА Новости, 25.07.2008

Марат Сафин обыграл Томаша Бердыха в Кубке Дэвиса

© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоСафин, впервые в своей карьере выиграл матч, проигрывая после первых двух партий.
РИА Новости. Фото Владимира Федоренко
1 из 10
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоВ решающей пятой партии Сафин взял подачу соперника в пятом гейме. Итоговый счет матча 6:7, 4:6, 6:3, 6:2, 6:4 в пользу Марата Сафина.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоСафин полностью контролировал течение четвертой партии и легко довел дело до победы - 6:2.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваПосле чего Сафин спокойно смог удержать свое преимущество, в итоге победив в сете со счетом 6:3.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
4 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваТретий сет Марат начал очень уверенно, выиграв три гейма подряд.
Третий сет Марат начал очень уверенно, выиграв три гейма подряд.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоКапитан российской сборной Шамиль Тарпищев из-за всех сил старался поддержать Сафина.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоВо втором сете Бердых также был сильнее - 4:6
Во втором сете Бердых также был сильнее - 4:6
7 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваНа тай-брейке первой партии увереннее смотрелся Бердых, который выиграл сет со счетом 7:5.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВ критические моменты Марата Сафина спасала уверенная и мощная подача.
В критические моменты Марата Сафина спасала уверенная и мощная подача.