Рейтинг@Mail.ru
Форвард ХК "Локомотив": у нас уже не было права на ошибку - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ХК "Локомотив": у нас уже не было права на ошибку

Читать ria.ru в
Иван Непряев подчеркнул огромную заслугу ярославского вратаря в победе "Локомотива". "Семен Варламов сыграл просто великолепно! Но и мы, конечно, в защите хорошо отработали, помогали ему. У соперника возникали моменты для взятия ворот, но он их не реализовал", - заметил форвард.

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 апр - РИА Новости. Иван Непряев, нападающий ярославского "Локомотива", обыгравшего в среду в четвертом финальном матче чемпионата России по хоккею уфимский "Салават Юлаев" (1:0), считает, что прошедший матч шел до первой заброшенной шайбы.

"Это была важная игра. Особенно для нас. Во-первых, у нас уже не было права на ошибку, а, во-вторых, нам просто очень хотелось порадовать своих болельщиков в последнем домашнем матче сезона, - заявил Непряев корреспонденту РИА Новости. - Поединок был очень напряженный и шел до первого гола, который, к счастью, забили мы!"

ХоккейФорвард подчеркнул огромную заслугу ярославского вратаря в победе "Локомотива". "Семен Варламов сыграл просто великолепно! Но и мы, конечно, в защите хорошо отработали, помогали ему. У соперника возникали моменты для взятия ворот, но он их не реализовал", - заметил Непряев.

Пятый, решающий поединок финальной серии между ярославским "Локомотивом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" пройдет в Уфе 11 апреля.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала