Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Салавата": мы не смогли довести игру до овертайма в Ярославле - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Салавата": мы не смогли довести игру до овертайма в Ярославле

Читать ria.ru в
"Моментов хватало, как и у соперника. Просто у ярославцев оказался выше настрой, - заявил Сергей Михалев. - "Локомотив" вышел на матч, как на последний бой, ведь ему надо было играть только на победу!" 11 апреля в Уфе состоится решающий матч.

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 апр - РИА Новости. Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева", проигравшего в гостях ярославскому "Локомотиву" четвертый финальный матч чемпионата России по хоккею (0:1), с сожалением констатировал, что его команде не удалось "дотянуть" до дополнительного времени в этом поединке.

"Нам очень не хотелось проигрывать в матче, - заметил Сергей Михалев на послематчевой пресс-конференции. - Мы старались дотянуть игру до овертайма, но, к сожалению, это нам не удалось".

Матч между командами "Локомотив"и "Салават Юлаев"Наставник "Салавата" подчеркнул, что у его команды было немало шансов забить. "Моментов хватало, как и у соперника. Просто у ярославцев оказался выше настрой, - заявил Михалев. - "Локомотив" вышел на матч, как на последний бой, ведь ему надо было играть только на победу!"

По словам Сергея Михалева, в матче не следовало ожидать обилия голов. "Эта игра шла до забитой шайбы. Кто забил, тот и выиграл!" - заявил тренер "Салавата Юлаева".

11 апреля в Уфе состоится решающий матч финальной серии чемпионата страны по хоккею между "Салаватом Юлаевым" и "Локомотивом".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала