Рейтинг@Mail.ru
Юлия Тимошенко поздравила Виктора Черномырдина с юбилеем - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко поздравила Виктора Черномырдина с юбилеем

Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила посла России на Украине Виктора Черномырдина, который 9 апреля празднует свое 70-летие.

КИЕВ, 9 апр - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила посла России на Украине Виктора Черномырдина, который 9 апреля празднует свое 70-летие, сообщает в среду пресс-служба посольства РФ.

"Примите самые сердечные поздравления, и наилучшие пожелания по случаю Вашего славного юбилея", говорится в поздравительном послании.

Тимошенко также подчеркнула, что на Украине Черномырдина знают как влиятельного государственного и политического деятеля, который "в судьбоносные моменты государственных преобразований в Российской Федерации находился на передовых рубежах и своим организаторским талантом, жизненным опытом и неиссякаемой энергией вносил заметный вклад в строительство новой России".

"Сегодня Вы вкладываете свою душу и сердце в формирование на качественно новой основе взаимоотношений между нашими государствами и народами. Благодаря Вашему непосредственному участию были сформированы и соблюдаются базовые принципы сотрудничества между Украиной и Россией. Прежде всего, это Большой Договор между нашими странами, который стал основой формирования добрососедских дружеских отношений между двумя нашими государствами и является незыблемым для будущих поколений", отмечает премьер.

"В этот знаменательный для Вас день хочу выразить признательность за Ваше искреннее желание оперативно решать существующие проблемные вопросы. Присущая Вам целеустремленность и решительность всегда помогают в достижении конкретных результатов во благо народов России и Украины", пишет Тимошенко.

Премьер Украины также отметила, что Черномырдину "поистине есть чем гордиться".

"Судьба позволила раскрыть и реализовать все Ваши умения и способности во имя своей Родины. Такое может быть дано только великому сыну России. Еще раз от всей души поздравляю Вас, уважаемый Виктор Степанович, с днем рождения и желаю Вам богатырского здоровья, долгих лет жизни, присущей Вам жизнерадостности, новых достижений в ответственной деятельности", говорится в поздравительном послании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала