Рейтинг@Mail.ru
Пожар на подстанции не повлиял на электроснабжение Великого Новгорода - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на подстанции не повлиял на электроснабжение Великого Новгорода

Читать ria.ru в
Пожар на крупной электроподстанции, снабжающей электроэнергией потребителей в областном центре и близлежащем Новгородском районе, произошел в среду около 11.36 мск.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости. Пожар на подстанции не повлиял на электроснабжение Великого Новгорода, сообщает пресс-служба ОАО "Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада".

"В течение получаса специалисты "Новгородэнерго" и пожарные подразделения ликвидировали возгорание во вспомогательном помещении подстанции 110/6 кВ "Районная" в Великом Новгороде. По предварительным данным, в помещении произошло возгорание находящегося на обслуживании аккумулятора. На момент пожара в помещении персонала подстанции не было. Пострадавших нет. Оборудование подстанции работает в штатном режиме. Электроснабжение Великого Новгорода не прерывалось", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель Новгородского управления МЧС, пожар на крупной электроподстанции, снабжающей электроэнергией потребителей в областном центре и близлежащем Новгородском районе, произошел в среду около 11.36 мск. На локализацию огня специалистам потребовалось меньше получаса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала