Рейтинг@Mail.ru
Набиуллина не раскрывает детали участия Медведева в ПМЭФ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набиуллина не раскрывает детали участия Медведева в ПМЭФ

Читать ria.ru в
Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина не стала раскрывать детали участия избранного президента Дмитрия Медведева в 12-м Петербургском международном экономическом форуме и тезисы его доклада. Форум пройдет 6-8 июня.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина не стала раскрывать детали участия избранного президента Дмитрия Медведева в 12-м Петербургском международном экономическом форуме и тезисы его доклада.

Форум пройдет 6-8 июня.

"Не будем разрушать интригу. Зачем рассказывать, что будет обсуждаться на форуме, какие детали, предложения", - сказала министр на пресс-конференции в РИА Новости в среду, отвечая на просьбу журналистов поделиться тезисами доклада Медведева на форуме, который станет для него в определенном смысле дебютом как президента.

По словам Набиуллиной, основной темой форума станут долгосрочные перспективы развития России. "Но речь пойдет не только о долгосрочных перспективах, но и о тех решениях, которые будут приниматься в ближайшее время", - отметила она.

Эльвира набиуллина и Сергей Вязалов на персс-конференции в РИА НовостиПресс-конференция по подготовке к Петербургскому международному экономическому форуму

 

 

 

 

 

По словам министра, форум должен стать площадкой "для откровенного обсуждения всех преимуществ и всех слабых мест России".

"А о конкретных деталях говорить сейчас было бы неправильно", - добавила глава МЭРТ.

 

 

 

Пресс-конференция по подготовке к Петербургскому международному экономическому Пресс-конференция по подготовке к Петербургскому международному экономическому форуму

 

 

 

 

 

 Пресс-конференция по подготовке к Петербургскому международному экономическому форумуПресс-конференция по подготовке к Петербургскому международному экономическому форуму

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала