Рейтинг@Mail.ru
ЖБК ЦСКА продлил контракт с американкой с российским паспортом Хаммон - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖБК ЦСКА продлил контракт с американкой с российским паспортом Хаммон

Читать ria.ru в
"За время текущего сезона Бекки стала неотъемлемой частью ЦСКА. Она играет важную роль в жизни коллектива как на площадке, так и за ее пределами, - отметил по этому поводу генеральный директор женского ЦСКА Виталий Трофименко.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Женский баскетбольный клуб ЦСКА заключил новый контракт со своей ведущей разыгрывающей, американкой с российским паспортом Ребеккой Хаммон. Соглашение рассчитано на три года, информирует официальный сайт столичного клуба.

"Мы очень рады продлению контракта. За время текущего сезона Бекки стала неотъемлемой частью ЦСКА. Она играет важную роль в жизни коллектива как на площадке, так и за ее пределами, - отметил по этому поводу генеральный директор женского ЦСКА Виталий Трофименко. - Своей игрой Хаммон радует не только болельщиков ЦСКА, но и всех любителей баскетбола".

В свою очередь, спортивный директор ЦСКА и по совместительству главный тренер женской сборной России по баскетболу Игорь Грудин с удовлетворением напомнил, что Хаммон недавно получила российский паспорт.

"Я и весь тренерский штаб сборной рады, что Хаммон продолжит выступать в России, она хороший умный игрок, - цитирует Грудина официальный сайт ЦСКА. - Мне приятно, что Ребекка, недавно принявшая российское гражданство, подтвердила желание выступать на Олимпиаде в составе российской сборной. Ее помощь может значительно усилить позицию разыгрывающего".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>> 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала