Назначены арбитры на 3-4 игры финальной серии ЧР по хоккею - РИА Новости, 25.07.2008

Назначены арбитры на 3-4 игры финальной серии ЧР по хоккею

Обе игры пройдут в Ярославле. Третий матч финала обслужит бригада под руководством Сергея Кулакова, главным арбитром на четвертый матч серии назначен Александр Поляков. После двух первых матчей финальной серии до трех побед, состоявшихся в Уфе, счет равный 1-1.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Отдел Федерации хоккея России (ФХР) по судейству и инспектированию соревнований произвел назначение судей на третий и четвертый матчи финальной серии плей-офф чемпионата России, которые пройдут 7 и 9 апреля, сообщает пресс-служба ФХР.

Обе игры пройдут в Ярославле. Третий матч финала обслужит бригада под руководством Сергея Кулакова. Его ассистентами будут Сергей Шелянин и Александр Садовников.

Главным арбитром на четвертый матч серии назначен Александр Поляков, которому будут помогать все те же Шелянин и Садовников.

После двух первых матчей финальной серии до трех побед, состоявшихся в Уфе, счет равный 1-1.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>