Рейтинг@Mail.ru
Установлены приметы подозреваемого в убийстве школьниц в Златоусте - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены приметы подозреваемого в убийстве школьниц в Златоусте

Читать ria.ru в
По данным следствия, со слов выжившей первоклассницы, которую тяжело раненую нашли накануне также в районе кладбища города Златоуст, удалось установить приметы подозреваемого и обстоятельства произошедшего.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апр - РИА Новости, Наталья Еремеева. Следствие установило приметы мужчины, подозреваемого в убийстве двух школьниц, тела которых накануне были найдены вблизи кладбища города Златоуст в Челябинской области, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре региона.

Фоторобот Златоуст"По данным следствия, со слов выжившей первоклассницы, которую тяжело раненую нашли накануне также в районе кладбища города Златоуст, удалось установить приметы подозреваемого и обстоятельства произошедшего. В интересах следствия эти данные не разглашаются. Основная версия произошедшего - преступление совершил человек, имеющий психические отклонения", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что 2 апреля в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст были обнаружены тела двух школьниц-семиклассниц. По предварительным данным, одну из них задушили, у другой - множественные колото-резаные раны. В районе кладбища нашлась и выжившая семилетняя девочка-первоклассница с резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи, которая сейчас находится в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала