Игорь Андреев первым из россиян вышел в 1/4 финала турнира в Майами - РИА Новости, 25.07.2008

Игорь Андреев первым из россиян вышел в 1/4 финала турнира в Майами

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Игорь Андреев первым из четырех российских теннисистов завоевал путевку в четвертьфинал представительного турнира в Майами (США), общий призовой фонд которого составляет 7,54 миллионов долларов.

Во вторник в матче четвертого круга россиянин, посеянный на турнире под 31-м номером, в двух сетах переиграл аргентинца Гильермо Каньяса, получившего от организаторов 15-й номер посева. Матч, продолжавшийся чуть более двух часов, завершился победой россиянина со счетом 6:4, 7:6 (8:6).

Следующим соперником россиянина станет 10-я ракетка турнира Томаш Бердых из Чехии, выбивший из розыгрыша соотечественника Андреева Дмитрия Турсунова.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>