Рейтинг@Mail.ru
СКП не комментирует информацию об отставках в ведомстве - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП не комментирует информацию об отставках в ведомстве

Читать ria.ru в
В ряде изданий появились сообщения, что на днях отправлен в отставку руководитель Главного следственного управления комитета Дмитрий Довгий, который занималсярасследованием уголовных дел в отношении Сторчака и Бульбова. СМИ сообщили также, что в Главном следственном управлении якобы идет ревизия всех процессуальных решений, которые приняты его экс-руководителем.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Следственный комитет при прокуратуре РФ не комментирует информацию ряда СМИ об отставках в ведомстве.

"Мы не комментируем публикации, появившиеся в СМИ, о деятельности Следственного комитета", - заявил РИА Новости официальный представитель СКП.

В ряде изданий появились сообщения, что на днях приказом председателя СКП Александра Бастрыкина отправлен в отставку руководитель Главного следственного управления комитета Дмитрий Довгий, который занимался, в частности, расследованием уголовных дел в отношении замминистра финансов РФ Сергея Сторчака, генерала ФСКН Александра Бульбова и петербургского предпринимателя Владимира Барсукова (Кумарина).

По информации СМИ, вместе с Довгим отстранены от работы его первый заместитель Алексей Новиков, начальник одного из отделов Сергей Глухих и следователь по особо важным делам Юрий Ермаков.

СМИ сообщили также, что в Главном следственном управлении якобы идет ревизия всех процессуальных решений, которые приняты его экс-руководителем. По данным СМИ, отставки произошли, предположительно, после обращения двух других следователей СКП в службу собственной безопасности СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала